Новости со всего интернета в режиме реального времени
Основное
Основные новости

18.08.18 В первом матче Роналду «Ювентус» одержал волевую победу
Туринский "Ювентус" одержал волевую победу над "Кьево" в матче первого тура нового сезона итальянской Серии А со счетом 3:2, сообщает "Советский спорт".

18.08.18 Путин станцевал с главой МИД Австрии на ее свадьбе
Ранее свадьбу главы МИД Австрии отложили из-за задержки приглашенного на торжество российского президента.

18.08.18 Форвард «Краснодара» Ари сыграет с первых минут матча со «Спартаком»
С первых минут на поле появится экс-нападающий московского клуба Ари, а воспитанник клуба Роман Шишкин начнет встречу в числе запасных.

18.08.18 Путин: «Северный поток-2» не закрывает транзит газа через Украину
Президент России Владимир Путин в ходе своих переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил, что "Северный поток-2" является экономическим проектом, который не закрывает возможность транзита газа из России через Украину, передает РИА "Новости".

18.08.18 Кононов: «Арсенал» уступил ЦСКА из-за «неоправданного удаления»
Как ранее передавало ИА REGNUM, 18 августа московский "ЦСКА" на своем поле переиграл тульский "Арсенал" в матче четвертого тура Российской футбольной Премьер-лиги 2018/19.

18.08.18 Путин на свадьбе Карин Кнайсль говорил по-немецки и много шутил
Свадьба австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль, которую ранее в субботу посетил президент России Владимир Путин, прошла в теплой непринужденной атмосфере.

18.08.18 ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче четвертого тура РПЛ
Матч ЦСКА – «Арсенал» (Тула) прошел в Москве и завершился со счетом 3:0. Мячи в ворота соперника забили Абель Эрнандес (10-я минута), Кристиян Бистрович (78-я минута) и Федор Чалов (82-я минута).

18.08.18 Украина заблокировала судно «Механик Погодин» на три года
Российский танкер "Механик Погодин" заблокирован в порту Херсона на три года.

18.08.18 В семье Овечкина и Шубской родился первенец
Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и его жена Анастасия Шубская стали родителями.

18.08.18 Российский вертолетчик рассказал о боях в Сирии
Российский вертолетчик, командир звена майор Евгений Сеелев в интервью газете "Красная звезда" рассказал о боях против террористов в Сирии.

Уважаемы посетители!
С 24.12.08 заморожены все разделы сайта, кроме разделов «Новости 24» и «Гороскоп».

Биологи собрали компьютер внутри живой клетки
Ученые из Калифорнийского технологического института создали биокомпьютеры на основе РНК, сообщает MIT Review.
Планеты-гиганты могут способствовать образованию Суперземель
Компьютерное моделирование позволило установить, что планеты-гиганты могут помогать в формировании более мелких планет.
Из-за гормональных различий у женщин зубы хуже, чем у мужчин
Специфические для женщин гормоны, связанные со способностью к деторождению, способствуют тому, что зубы у женщин портятся гораздо быстрее, чем у мужчин.
Ученые раскрыли механизм естественной защиты от вируса СПИДа
Организм человека обладает естественной защитой от вируса иммунодефицита, но до сих пор ученые не знали, как разблокировать ее потенциал.
Ford представил в Лас-Вегасе спортивный кит-кар от Factory Five
Концерн Ford представил на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе спортивный кит-кар, который малыми партиями выпускает мастерская Factory Five.